Могу ли я получить выплаты, если лишился родительских прав и сын погиб на СВО?

• г. Хабаровск
Сын погиб на СВО, в 1998 г умерла его мама, т.к.в 90 х были рады любым доходам моя Мама оформила опекунство и я автоматически лишился родительских прав, я работал вахтовым методом, купил квартиру, сын был прописан у меня в квартире, я так же принимал участие в воспитании, но моих родителей уже нет в живых, и вот интересуюсь, я имею права на выплаты или нет, у погибшего есть жена они в разводе и дочь 5 лет?
Ответы на вопрос (5):

Дочь - единственный наследник. Ст.1142 ГК.

Вы нет

"Автоматически" родительских прав не лишаются, решение об этом принимает суд. Судя по вашим вводным, выплаты положены только дочери погибшего.

Нет, вы не имеете права на выплаты.

Если Вы лишены родительских прав, то никаких прав в отношении сына не имеете. Соответственно, все выплаты может получить только дочь погибшего.