Нарушение прокуратуры

• г. Санкт-Петербург
Прошу вас разъяснить, является ли нарушение (и какого НПА), когда при рассмотрении дела об административном правонарушении (не ПДД) по материалам прокуратуры район название - А, в суд является представитель от прокуратуры, с удостоверение прокуратуры другого района В, якобы не успел поменять.
Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда. Полномочия представителя прокуратуры не подтверждены

Спасибо за ответ, вопрос только в том, на какой НПА ссылаться по этому нарушению

Законом непосредственно данная ситуация не урегулирована. Но если прокурор приказом назначен на должность в прокуратуре того района, которая ответственна за данный судебный район, то нарушения нет.

Тогда он должен предоставить суду выписку из приказа, не так ли?