Прав ли отдел кадров?

• г. Москва
Устроилась на работу 2 октября 2023 года. Проработала 8 месяцев в логопедической группе. Полагается отпуск 56 дней. С 3 июня пошла в отпуск. С 3 июля написала заявление на увольнение по собственному желанию. Уволить меня с 26 июля. ТК с 28 июля я должна была выйти на работу. Отдел кадров говорит что эти 56 дней отпуска вам выдан авансом, ТК вы устроились с октября. Отпускные за 56 дней вам выплатили. И поэтому вам необходимо вернуть деньги за отпуск которые мы вам дали авансом.
Ответы на вопрос (4):

Вас вводят в заблуждение. Право на отпуск возникает по истечение 6 месяцев со дня устройства на работу.

Они ссылаются, что 56 дней они рассчитаны до сентября. Учебного года. А я ухожу летом. Значит говорят чтобы не выплачивать мне ничего, тогда выходите отрабатывайте. Документы мои отдадут только в случае перевода денег на реквизиты школы

Отдел кадров не прав , ничего вам возвращать не нужно, обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением на работодателя

Если с вас что-то удержат, то в суде решите проблему.