Можно ли частично оплатить кредит в Совкомбанке и аннулировать долг в другом банке?

• г. Киров
Здравствуйте. Звонили из Совкомбанк. Предлагают частично оплатить кредит, и долг, в Восточном банке брал, аннулируется. Правда ли это?
Ответы на вопрос (4):

Это обман. Уловка, чтобы Вас вынудить хоть какие то деньги внести.

Чтобы осуществить досрочное или частичное погашение кредита в Совкомбанке, нужно явиться в офис организации. Это возможно звонят мошенники.

Можно, правда/неправда (слушать/смотреть надо)

Здравствуйте. Возможно правда. Попросите документы, на основании которых будет погашен кредит в Восточном банке.