Выезжал с гаражного кооператива авария

• г. Симферополь
Выезжал с гаражного кооператива попал в аварию, посмотрите файл, сотрудники гибдд в протоколе указывают что виноват выезжающий-не пропустил, хотя видно что авто выехало на полосу встречного движения, плюс не имеет страховки, плюс катается по договору купли продажи уже год (переписывает)
Ответы на вопрос (3):

Дать точный адрес по изложенному, невозможно. Возможна обоюдная вина.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией, видео.

Виктор, нет страховки и переписывает, - это отдельные нарушения, за которые он понесёт ответственность, а по вине в дтп нужно разбираться подробно с документами

Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать постановление в ГИБДД, в течение 10 дней после того, как вы получили постановление.

Если в ГИБДД вам не помогли, обратитесь в суд. В случае отказа можно подать апелляцию, а потом – обратиться в вышестоящий суд и дальше по инстанциям. Оспаривание возможно даже при вступлении в силу Постановления об административном нарушении. Исковое заявление в суд должно быть подано в течение 2 месяцев с момента ДТП.