Лишение родительских прав.

• г. Тула
Добрый день. Бывшая супруга подала на меня в суд на лишение меня родительских прав. Сейчас она служит по контракту, медиком. Ездила на СВО скоро снова собирается ехать туда. Нужно ли говорить на суде, что она в 2018 году лечилась в психиатрической больнице, за попытку суицида?
Ответы на вопрос (7):

Нужно

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Вам нужно сейчас подать возражение на иск