Земельный участок

• г. Челябинск
Пожалуйста я могу продать земельный участок с гаражом и постройками, без БТИ, как дачу, но постройки годны для круглогодичного проживания. И земельный участок оформлен (то есть есть свидетельство о регистрации, но только на участок) на ребëнока 15 лет. Что нужно для продажи, какие документы?
Ответы на вопрос (2):

пока ваш участок не оформлен в собственность. вы с ним ничего не сможете сделать

Можете продать участок. ПОстройки указать отдельно, как стройматериалы.

Нужно получить разрешение органа опеки на продажу.