Могут ли иски управляющей компании считаться тождественными в Верховном суде?

• г. Владивосток
На меня подала в суд управляющая компания, взыскать несуществуюзий долг. После двух лет разбирательств, нескольких кассаций, признала ту сумму, которую я оплатила. Но не всю сумму полностью. Но я буду подавать в Верховный суд, потому что не согласна. Но управляющая компания подала ещё один иск, уже за другой период. Могут ли эти иски считаться тождественными?
Ответы на вопрос (6):

Это новый иск и новое дело.

Данные иски тождественными не являются.

Нет, так как они обратились в суд и требуют задолженность уже за другой период.

Возражайте, это ваше право.

С уважением!

Здравствуйте!

Нет, так как из Вашего вопроса следует,что долг взыскивается за другой период.

Надо читать эти иски что б понять одинаковые они или нет

Если периоды взыскания иные, то это уже буде совершено другой иск.