На какую дату указать увольнение при написании заявления на больничном?

• г. Москва
Я на больничном и хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию, каку ю дату указывать с какого числа меня уволить?
Ответы на вопрос (3):

14 дней с даты подачи заявления.

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.