Как подать жалобу на финансового управляющего в СРО, если не выплачивают зарплату уже месяц?

• г. Белгород
Здравствуйте. Подскажите, как подать жалобу на финансового управляющего в СРО. Уже месяц прошёл, как не переводят зарплату. Юристы молчат, только и говорят что перезвонят и не перезванивают. Номер телефона управляющего не дают, она находится совсем в другой области. Вчера сказали что выплаты были отправлены на 3-е лицо, уже сутки прошли, а денег нет до сих пор. Подскажите, куда жаловаться, как быть?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Жаловаться нужно в СРО, где состоит финансовый управляющий.

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в СРО и в Прокуратуру для проведения проверки в отношении ФУ за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего наилучшего вам

Так и подать жалобу в СРО или в Арбитражный суд

Номер телефона финансового управляющего на Федресурсе по фамилии найти можно, в сделанных им публикациях. В СРО позвонить можно сначала. Может быть, юристы-посредники не договаривают что-то