Что делать, если не хотят уволнять после написания заявления на увольнение?

• г. Москва
2 недели назад было написано заявление на увольнение, руководство с ним ознакомлено, в последний рабочий день, не выдают документы и не увольняют, ссылаясь на несданные дела, куда обратиться, как действовать, нужно ли фиксировать каким-то документом факт пребывания на работе и т.д., чтобы не было вопросов?
Ответы на вопрос (6):

Нужно все фиксировать. Одновременно направляйте жалобу в трудовую инспекцию.

Кроме того, Вы вправе разрешить спор в судебном порядке (391-392 ТК РФ), подав исковое заявление в районный суд по месту нахождения работодателя (ст.131-132 ГПК РФ). При этом Вы освобождаетесь от уплаты госпошлины и судебных расходов (ст. 393 ТК РФ), имеете право на возмещение морального вреда (ст. 237 ТК РФ)

Добрый день, обращайтесь в Прокуратуру или трудовую инспекцию, ваши права нарушены