Какие сроки для ознакомления с заключением ВВК у военнослужащего контактной службы, признанного ограниченно годным?

• г. Москва
Военнослужащий контактной службы. Признан военно-врачебной комиссией ограничено годным, есть ли сроки в которые сотрудники кадров должны ознакомить меня с заключением ВВК. К занимаемой должности не годен. Если есть ссылки на НПА прошу сослаться на них
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить на этот вопрос надо видеть документы по делу.

Приказ Министра обороны РФ от 20.08.2003 N 200 «О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Освидетельствование военнослужащих

127. ВВК военного округа не позднее 5 дней после утверждения свидетельства о болезни (приложение N 8 к настоящей Инструкции) или получения из другой штатной ВВК свидетельства о болезни на военнослужащих, упомянутых в п. 126 настоящей Инструкции, заполняет раздел I карты изучения причин необоснованного призыва гражданина на военную службу по состоянию здоровья (приложение N 9 к настоящей Инструкции) и направляет ее в военный комиссариат субъекта Российской Федерации по месту призыва. Военный комиссариат субъекта Российской Федерации, военный комиссариат совместно с органами управления здравоохранением и учреждениями государственной и муниципальной систем здравоохранения изучают причины необоснованного призыва гражданина на военную службу по состоянию здоровья и после заполнения соответствующих разделов карты возвращают ее в ВВК военного округа.