Возврат монитора

• г. Чита
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я вернуть товар (монитор) в магазин, с момента покупки прошло всего 4 дня товарный вид идеальный, не могу за ним сидеть очень сильно начинают болеть глаза
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, к сожалению технически сложный товар нельзя вернуть по причине того, что он вам не подошел.

Есть 2 нюанса, на мониторе 2 hdmi подключая туда ПК и ПС4 он видит почему то только 1 пк, даже когда через меню выбираешь тот hdmi на котором пс4 он все равно показывает ПК, отключаешь кабель hdmi от ПК и в меню пытаешься переключится на ПС4 он все равно не дает, пока все кабеля не вытащишь и по новой не вставишь тот который нужен, такого не должно быть, второй глюк это подключаешь колонки к монитору и включаешь музыку на ПК звуки хрипят, а когда включаешь в интернете все хорошо чисто поет

Анатолий, по указанному основанию не подлежит возврату технически сложный товар надлежащего качества

Вам необходимо написать претензионное письмо продавцу, в случае отрицательного результата, обращаться в суд с доказательствами ненадлежащего качества товара.

По ст 25 закона нет

Применив правильно ст10 закона да

Есть основания ст 18 закона- да