Какие действия должна предпринять администрация при проведении аукциона на земельный участок в Зоне общественного и делового назначения, предназначенный для строительства административных зданий?

• г. Улан-Удэ
Земельный участок находится в Зоне общественного и делового назначения, вид разрешенного использования - для строительства административных зданий. Администрация района проводит электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи. Насколько известно, что земельные участки в таких территориальных зонах предоставляются на праве аренды. Правомерны ли действия администрации в этот момент? Прошу дать разъяснение на основании какой статьи предоставляются данные земельные участки
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.