Срок обращения в суд для расторжения договора в последний день действия договора

• г. Ставрополь
Был приобретён автомобиль в автокредит, навязана услуга банком Автопомощь на дорогах, заключён договор с ООО "Все эвакуаторы"с 30.09.2021 г. по 30.09.2024 г. Услуги не оказывались. 30.09.2024 г. подаем в суд на возврат суммы по договору и расторжение договора. 30.10 на судебном заседании судья говорит, что срок упущен, невозможно расторгнуть законченный договор. Как апеллировать?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Для подготовки аппеляционой жалобы и подробной консультации Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта с документами