Как вернуть деньги по договору

• г. Париж
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 2019 году я являлась индивидуальным предпринимателем и заключила договор с юридической компанией об оказании юридических услуг на 6 месяцев, на сумму 172 000 рублей, услуги мне никакие не оказали, просто кинули, я писала судебную претензию в фирму, конечно же проигнорировали. Есть ли здесь состав мошенничества или нет? Как мне поступить? Документы и переписки все сохранены
Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Через арбитражный суд? Срок исковой давности не истёк? А почему нельзя за мошенничество привлечь, ведь по факту человек ввел меня в заблуждение и забрал деньгм

Уже срок давности истёк.

Теоретически здесь может быть состав мошенничества, но на крупный размер здесь не натянуть никак, а по значительному - скорее всего, пока происходит раскрытие, расследование и судебное разбирательство, срок давности (6 лет по преступлениям средней тяжести) истечёт. А срок давности по гражданскому делу истёк уже давно, и оснований для его восстановления из Вашего вопроса не усматривается. Такие дела.