Сотрудник мвд вышшла из декрета

• г. Хабаровск
Я сотрудник МВД, вышла из декретного отпуска раньше. Могут ли меня отправлять на учения, стрельбы и физическую подготовку
Ответы на вопрос (2):

Раз вышли - все правила на вас распространяются. Но если вы кормите ребенка - возможны послабления

Поскольку напрямую закон о полиции не регулирует данный вопрос, то распространяется действие ТК РФ, а именно ст. 259. Гарантии беременным женщинам и лицам с семейными обязанностями при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе...www.consultant.ru