Может ли мобилизованный вернутся на работу, отгуливая отпуск с последующим увольнением и исключением из списков части?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

После исключения из списков части может вернуться на работу

Да, может вернуться.

Евгения, может вернуться на работу.

Здравствуйте, официально может после увольнения из Минобороны.

А по договору ГПХ может работать до исключения из списков части?

Может после увольнения и исключения из списков воинской части