Козырек над входом в подвал многоквартирного дома

• г. Москва
Как можно защитить свои права? Я собственник квартиры на 1 этаже. Под окнами установили козырек над входом в подвал по решению общего собрания. Меня в известность не поставили
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в вашем доме, если считаете, что таким решением нарушены ваши права и законные интересы.