Имеет ли право заведующая детского сада потребовать от руководителя нового чоп оставить охранников, которые уже работают

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Требовать заведующая детским сада от руководителя нового ЧОП ничего не может, потому что ЧОМ это самостоятельное юрлицо ст 48 ГК РФ, не подчиняющееся заведующей детским садом. Она может только просить, а не требовать