Здравствуйте. Как оплатить копию аудиозаписи судебного заседания? Спасибо

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Никаких оплат в суде производить не нужно. Вам необходимо написать ходатайство о предоставлении копии аудиозаписи судебного заседания и прийти со своей флешкой.

Это не нужно оплачивать. Вам сделают копию на ваш носитель бесплатно.

Уплата государственной пошлины для изготовления копии аудиозаписи судебного заседания не предусмотрена.

Изготовление и выдача копии аудиозаписи осуществляется по письменному заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей (сторон, иных участников судебного разбирательства) и за их счёт в порядке, установленном председателем суда.

35 ГПК РФ Вам в помощь -ходатайство подайте в суд и носитель предоставьте-госпошлина не платится за это

Это бесплатно, для записи предоставляйте свой носитель и заявление.

Тоже такой возник вопрос