Здравствуйте хотела бы узнать если заехали в Россию и не сделали ребенку временную регистрацию по незнанию

• г. Москва
Здравствуйте хотела бы узнать если заехали в Россию и не сделали ребенку временную регистрацию по незнанию, какие последствия могут быть?
Ответы на вопрос (5):

Откуда заехали

Гражданство Молдова

А родителям

Штраф

Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.