И на какие нормативно-правовые акты ссылатся

• г. Луганск
Мне не засчитывают в педагогический стаж службу в рядах вооруженных сил СССР за период с 25.10.1985 по 15.05.1992, а ссылаются что на основания приказа министерства образования и науки ЛНР п. 4.6 время службы в вооруженных Силах ССР, Вооруженных силах Украины до 07 апреля 2014 года, Российской Федерации и ЛНР, на должностях офицерского, сержантского, старшинского состава, прапорщиков и мичманов (в том числе в войсках Министерства внутренних дел, в войсках и органах безопасности). а у меня звание матроса. Что мне делать? И на какие нормативно-правовые акты ссылатся
Ответы на вопрос (2):

И не засчитывают вполне законно. Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта, копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам.

Службу в армии вам не зачтут в педстаж.