Здравствуйте! Потеряла карту, с нее потратить 150 рублей. Какое будет ему наказание, и каков моральный ущерб?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Наказание по ч 3 ст 158 УК РФ.

При хорошем адвокате ему ничего не будет.

Зависит от деталей происшедшего. Например, если действия будут квалифицированы как мошенничество, то привлекут к административной ответственности за мелкое хищение.

Для более детальной консультации можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

158 УК РФ ему будет