Как можно проверить качество работы финансового управляющего по делу банкротства

• г. Саратов
Ответы на вопрос (6):

напишите на него жалобу в СРО

Обратившись к квалифицированному специалисту. В чем на самом деле вопрос? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ходить на заседания

Здравствуйте

Это целый комплекс работы.

Вот почитайте статьи

Что обязательно должен сделать арбитражный управляющий в деле о банкротстве? Часть 1. www.9111.ru

Что обязательно должен сделать арбитражный управляющий в деле о банкротстве? Часть 2. www.9111.ru

Если сможете проанализировать сами свое дело по этим подсказкам, то ок.

Но можете и заказать анализ у юристов

Доброе утро!

Для начала запросить у фин управляющего отчёт о проделанной работе.

Ознакомиться с сайтами ЕФРСБ и кадарбитр. ру с Вашим делом.

Ознакомиться в суде с материалами банкротного дела.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!