Наследование недвижимого имущества на территории Польши

• г. Самара
Умерла двоюродная сестра, гражданка Украины, длительное время проживала на территории Польши, осталось наследство - Недвижимость на территории Польши. Имею я право как двоюродная сестра, гражданка РФ наследовать по закону указанное имущество? Нигде в списке наследников по закону Польши не нахожу именно двоюродных сестер.
Ответы на вопрос (5):

не находите - значит не имеете.

так вам к юристам из Польши надо обращаться за консультацией

Обращайтесь к польскому нотариусу с документами о вашем родстве.

Двоюродные сестры и браться в польском гражданском законодательстве именуются нисходящими родственниками. Они имею право наследовать при отсутствии других наследников, которые призываются к наследованию в первую и вторую очередь.

Огромное спасибо за ответ, можно ссылку какую-нибудь прислать, откуда взяли?