По имеющимся минусам, в квартире мы решили съехать раньше.

• г. Краснодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста оплатила квартиру за первый и последний месяц. Договор составили на год, но хозяйка сама прописала, что в случае освобождения квартиры раньше срока, деньги за последний месяц она не вернёт. По имеющимся минусам, в квартире мы решили съехать раньше. Имеем ли мы право жить в счёт последнего месяца
Ответы на вопрос (1):

Живите, не платите, сьезжайте, пусть в суд подаст, а Вы в ИФНС напишите и оспорите такое условие в суде...