Как отменить исполнительное производство?

• г. Вологда
Как отменить исполнительное производство с надписью нотариуса? Сейчас прохожу процедуру банкротства, назначена реализация до мая, но на госуслугах не могу отменить ип по надписи нотариуса.
Ответы на вопрос (11):

Подайте исковое заявление в суд по особому производству

Здравствуйте, к приставу обратитесь, если пристава нет, но к нотариусу с заявлением. Госуслуги здесь не причем. Если нотариус или приставы откажут, то тогда в суд.

Обжалуйте исполнительную надпись нотариуса в суд в порядке ст 310 ГПК РФ.

Обжалуйте исполнительную надпись нотариуса в суд

Вам всего лишь нужно к приставу обратиться, если уже признаны банкротом и идёт процедура. Никаких исков и обращений в суд.

Здравствуйте

Не нужно отменять и обращаться в суд.

Если у вас реализация имущества, то исполнительное производство должно быть прекращено.

К приставу с заявлением обращайтесь.

1. Не отменить, а прекратить согласно Федеральному закону 127-ФЗ «О банкротстве».

2. Прекращение исполнительного производства при банкротстве физического лица проходит с момента признания заявления о несостоятельности обоснованным. 3. Когда суд начинает процедуру, приставы останавливают взыскание, снимают аресты.

3. К приставам отнесите определение суда.

Удачи.

Чеез суд можно решить вопрос. Но это если приставы и нотариус откажут

Представьте приставу сведения о процедуре банкротства и в силу ст.47 ФЗ-229 пристав должен производство прекратить.Это ваш управляющий должен был сделать

Исполнительное производство по нотариальной надписи прекращается судом в рамках банкротства

Здравствуйте. Для этого нужно обращаться в суд.