Работник при обращении в Верховный Суд РФ по рассмотрению дела вытекающего из трудовых правоотношений освобожден

• г. Тамбов
Работник при обращении в Верховный Суд РФ по рассмотрению дела вытекающего из трудовых правоотношений освобожден от уплаты госпошлины в силу ст.393 ТК РФ, ст.333.36 НК РФ?
Ответы на вопрос (3):

Согласно нормам трудового законодательства РФ при обращении в суд по любым трудовым спорам работники освобождаются от уплаты судебных расходов и пошлины. Это правило действует на всех стадиях обращения работника в судебные инстанции.

pravorf.ru

Сергей, освобожден от уплаты госпошлины

Да, освобожден