Добрый вечер! Могу ли я продать квартиру, если собственность долевая с ребенком 15 лет?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (5):

Светлана, вы не можете продать кавртиру. без согласия органа опеки и попечительства.

Здравствуйте, если второй собственник несовершеннолетний, то получите разрешение органов опеки на продажу.

Да, продать Вы можете, но с согласия орагнов опеки. При такой продаже ребенку необходимо купить взамен другое жилье (или долю) но не менее в метрах квадратных и не дешевле чем продана его доля.

Да, продать квартиру, если собственность долевая с ребёнком 15 лет, можно, но с согласия органов опеки

Не можете продавать без разрешения опеки