Компенсация за детский сад

• г. Махачкала
Я отец 4 детей, 3 посещают детский сад, сколько положена мне компенсация, если за одного я плачу 2000 рублей?
Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации за детский сад: на первого ребенка — 20 процентов; на второго — 50 процентов; на третьего и последующих детей — 70 процентов. Причем даже если в садик ходит только второй ребенок, а старший уже вырос и учится в школе, то выплата все равно составит 50 процентов от родительской платы.

размер компенсации части родительской платы за присмотр и уход: 1 ребенок - "20%, второй - 50%, третий и последующие - 70%.

В некоторых регионах для многодетных семей размер родительской платы на 50% меньше. Ознакомьтесь с положением о компенсации части родительской платы, а также с законодательный актом по региону об установлении размера родительской платы. На сайте ДОУ эти документы должны быть.