Кредит на авто под залог авто если не платить могут ли отобрать кроме авто другое иное имущество дом квартиру еще

• г. Орёл
Кредит на авто под залог авто если не платить могут ли отобрать кроме авто другое иное имущество дом квартиру еще один авто наложить арест на пенсию и так далее
Ответы на вопрос (7):

Ну так надо видеть сам договор и иск который подали

Если есть исполнительное производство, то пришлите сами документы. Кредиторы имеют право наложить ограничения на все имущество, но вот реализовать все имущество они не смогут.

Сколько уже не платите ?

Нет только авто

уточнение такое только собираемся для работы брать авто самое дешёвое кредит конечно но чтобы не рисковать

конечно могут.... авто оценят дешево и продадут на торгах, а непогашенная часть долга будут брать деньгами, имуществом и прочее... если оно есть, конечно!

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

По разному может быть, нужно видеть документ и знать некоторые иные подробности.