Если подам заявление на увольнение днём позже, оно будет последним местом работы?

• г. Новосибирск
Добрый день. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с основного места работы учителем. Последний день работы 27 марта 2925 года. Но у меня есть внешнее совместительство - методист, на 0.25 ставки. Если подам заявление на увольнение днём позже, оно будет последним местом работы? На какое пособие по безработице я могу рассчитывать в таком случае?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да потому что сначала внесут запись о прекращении трудового договора по основному месту работу, затем по совместительству.

Добрый день, Наталья!

Да.