И хочу задавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам.

• г. Екатеринбург
Хочу купить парикмахерскую. Помещение в аренде. И хочу задавать в аренду рабочие места самозанятым мастерам. Иметь прибыль от аренды и от оказанных услуг. Что мне нужно оформить.
Ответы на вопрос (3):

ИП или ООО.

С уважением.

Сдавать помещение в аренду вы можете только в качестве ип или ооо.

Принимая платежи наличными в качестве платы за аренду  нежилых помещений, Вы обязаны выдавать кассовый чек. Вы сами должны быть ИП (если не юр.лицо), применяете ЕНВД или патентную систему.