Можно ли приватизировать гараж если сверу, по крыше гаража идет второй верхний ряд гаражей, но мой гараж стоит на земле?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Имеете право приватизировать гараж.

Здравствуйте. Конечно можете. То, что сверху ряд гаражей вас никак не должно волновать и это никак не отразится на приватизации. Никакого запрета не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Что значит приватизировать - гаражи оформляются

Уважаемый Алексей.

Если гараж находится в гаражном кооперативе (или ГСК) - право собственности на гараж возникает после выплаты паевого взноса. И это является основанием для регистрации права собственности.