Доказательства по уголовному делу
• г. Екатеринбург
УФсб провели орм обследования жилища под видео запись, запрещеных веществ и предметов не обнаружено, о чем в протоколе зделана запись, сразу после них омвд провели осмотр места проиществия жилое помещение опечатан холодильник, изьято охотничие ружье, запрещеных предметов не обнаружено. Через три недели уфсб проводят обыски по двум адресам квартир где ранее проводили орм и находят в каждой квартире по предмету похожему на патрон от нарезного оружия, обыск проводил тоже лицо что и проводил орм, орм проводил в резиновых перчатках, а обыск без, и предмет при обыске брал голыми руками, подложить патроны могли как мвд так и сами уфсб, найдены в тумбочках с вещами. Куда лучше обратится для проведения проверки по факту фальсификации доказательств, мужчин в чьих квартирах проводили орм заключили под стражу в сизо в тот же день когда проводили орм. В квартиру постороние не входили.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Адвокат должен работать по таким делам. Здесь в рамках бесплатный онлайн советов такие вопросы не решаются. Обжаловать в суд или прокуратуру - это вы и сами знаете.
СпроситьПод арестом 10 месяцев, следственых действий нет, адвакат работает, но там уфсб, он всего не скажет, возможно не зделает, пробовать самим остается, вот и думаем военая прокуратура или куда еще
Спросить16.03.2025, 20:09,
г. Нижний Новгород
Расслабьтесь и лишнего не платите адвокату - не в коня корм...
Спросить16.03.2025, 22:12,
г. Москва
Здравствуйте! Вам нужен адвокат, речь скорее всего про уголовное дело