В выписке из ЕГРН указан год завершения строительства 2024, а ввод в эксплуатацию - данные отсутствуют.

• г. Мурманск
Здраствуйте. В выписке из ЕГРН указан год завершения строительства 2024, а ввод в эксплуатацию - данные отсутствуют. Дата возникновения права 2016 год... так вот, выписку предоставили компании ТКО (твердые коммунальные отходы) они насчитали долг по услуге с 2016 года, говорят что данные о завершении строительства (2024 год) их не устраиывает, требуют дату ввода в эксплуатацию. Как быть?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!