Хочу купить комнату в общежитие есть общая кухня сан узел В комнате есть свой кадастровый номер.

• г. Москва
Здравствуйте! Хочу купить комнату в общежитие есть общая кухня сан узел В комнате есть свой кадастровый номер. Нужны отказы от соседей? Егрн написано название улицы номер дома и номер комнаты
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

От других собственников нужны не отказы от покупки, их нужно просто уведомить о продаже.

Отказы от соседей не нужны.

Отказы от соседей не нужны

Это не покупка комнаты в квартире, а покупка комнаты в общежитии, т.о. согласие и отказы соседей не требуются