Отгул за ранее отработанное время

• г. Самара
Я работаю на одно крупном машиностроительном предприятии. Хотел взять три дня отгула за ранее отработанное время (нужно было уехать по личным делам в другой регион), но начальник цеха отказался мне их подписать! Насколько правомерен отказ начальника цеха и как составить жалобу в ГИТ. Мне нужно как то будет доказать факт отказа, в предоставлении отгула!
Ответы на вопрос (6):

Достаточно обращения в трудовую инспекцию или Прокуратуру, ваш вопрос решится, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением обращения.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную