Получения выплат на несовершеннолетнего ребенка

• г. Иркутск
Подскажите пожалуйста, если бывший муж пропал без вести на СВО с его части платят алименты 9700 р,нужно ли писать ещё на ДД или если приходят алименты больше ничего не положено?
Ответы на вопрос (6):

Вам нужно написать заявления в В/Ч о перечислении денежного довольствия на ваши реквизиты, приложить комплект документов и расчетный счет ваш