Что спрашивают на досудебке по иску о взыскании морального вреда (вина ответчика доказана привлечен за оскорьление)

• г. Москва
Что спрашивают на досудебке по иску о взыскании морального вреда (вина ответчика доказана привлечен за оскорьление), что спрашивают у истца
Ответы на вопрос (5):

Суд выясняет наличие требований и их основания и чем истец их подтверждает 56 гпк РФ

Ничего. В суд заседании: почему именно такая сумма?

В ходе подготовки к судебному рассмотрению дела, суд уточняет все обстоятельства и знакомится с документами.

Чем доказываются моральные страдания и сумма, которую истец хочет взыскать

нисего