Закоонно ли что суд не принял экспертизу от МВД документа?

• г. Барнаул
При рассмотрении обращения Ар. органами внутренних дел не установлена подделка трудового договора, имеющегося у ООО «Наследие». Сама по себе ссылка прокурора и Арт. на справки об исследовании №164 и №147, согласно которым на трудовом договоре, представленном Арт., оттиск печати ООО «Наследие» соответствует оттиску печати общества, представленному на исследование в качестве сравнительного материала, а подпись от имени Личман Е.Я. выполнена самой Личман Е.Я., не является достаточным доказательством для признания трудового договора, представленного Арт, подлинным, а трудового договора, представленного работодателем, поддельным. При этом стороной истца не поставлена под сомнение подлинность представленного работодателем трудового договора, в рамках настоящего гражданского дела не заявлено о фальсификации трудового договора. Учитывая изложенное, суд полагает, что оснований для удовлетворения иска не имеется. Руководствуясь статьями. Российской Федерации, суд
Ответы на вопрос (7):

Ну суд мотивировал в решении почему. Не согласны - обжалуйте решение

понял, спасибо. Буду войвать дальше вместе с Прокуратурой, предложу прокуратуре, чтобы суд назначил экспертизу. Если от МВД не принимают.

И еще ржачное, оригинал со стороны Наследия 2 года не предоставлялся, а тут в суд притащили.

Сергей, обжалуйте решение суда

можете обжаловать решение суда

Здравствуйте.

У Вас же есть ещё возможность обжалования. Если в первой инстанции рецензию на экспертизу не делали, придется свои доводы указывать в апелляционной жалобе.

Но что то мне подсказывает, что Вы не том акцент поставили. Подписи-печати имеются, не поддельные. А то, что не выдавали Вам договор, это из другой оперы.

С уважением.

так я про то, что они намеренно не давали свои экземпяр и только копию полиции, и в итоге мвд отказ в поделке, так как копию не возможно было проверить, тогда пришлось требовать мои договор на подлинность чтобы мвд подписи сравнили с их.

Сеичас посмотрим, прокуратуру напишу, до этого общался, обещали как получат решение, то обжалуют.

(Прокуратура и суд находится далеко в другом регионе, тут жалко что я сам не могу присутствовать)

Здравствуйте. При необходимости, обжаловать решение суда