Хотел узнать если при медицинском освидетельствовании обнаружили в моче марихуану но при этом я не разу в жизни

• г. Москва
Здравствуйте хотел узнать если при медицинском освидетельствовании обнаружили в моче марихуану но при этом я не разу в жизни не курил это что мне нужно будет сделать
Ответы на вопрос (5):

Заявить о подмене анализов и потребовать повторного медосвидетельствования

Здравствуйте! Требуйте пройти анализ заново.

Не марихуану, а каннабиноиды. может, лекарства с соответствующим компонентом принимали.

А почему именно марихуану а не кокаин?