Нужно расторгнуть договор аренды земельного пая с арендатором, составить документы.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте можете заказать данную услугу у любого юриста сайта. Обращайтесь в личные сообщения

Расторжение договора аренды земельного участка может происходить по соглашению сторон или через суд, если нет согласия.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

можете заказать данную услугу у любого юриста сайта

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!