Разве Вам отказано в проведении операции в военном госпитале?

• г. Белгород
Перекидывали из одного госпиталя то в часть то в другой госпиталь. В итоге была 2 степень разрушения суставов теперь 3 степень, сейчас в отпуске закончился взяла стационар в гражданской больнице, и операцию теперь платно буду делать в другой гражданской нехочу ждать полного разрешения суставов. Потомучто опять написали в военном госпитале в моём городе через командира части а уже почти год прошёл. 4 степени не буду ждать импланты ставить тогда будут. Поэтому уважаемые юристы когда Вы отвечаете нам кто служит. Вы обсалютно не понимаете что происходит на самом деле в действительности.
Ответы на вопрос (4):

Читала отзыв юриста бойцу, цитирую.

Разве Вам отказано в операции в военном госпитале?

Нет..они не отказывают, но культурно отправляют опять через командира части решать. Вы просто когда отвечаете нам кто служит думаете наверное что это так просто.

Рапорт написан командиру части?

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!