Компенсация за аварийное жилье

• г. Екатеринбург
Добрый день! У нас аварийное жилье, поза которое администрация предложила выкупную сумму, с которой мы не согласны. Прошли несколько судебных заседаний, на последнем была назначена судебная экспертиза и по ее результатам сумма нас устраивает, на следующий суд администрация города представит возражение против судебной экспертизы и будет просить принять ее экспертизу. Какие действия должны быть сделаны с нашей стороны? Ходатайство или что-то другое?
Ответы на вопрос (3):

Возражайте против экспертизы ответчика. Просите удовлетворить ваш иск.

Ходатайство, но примут судебную. Если они просят повторную новую

Сейчас есть две суммы. Суд должен сделать свой выбор при вынесении решения. Администрация может ходатайствовать о назначении дополнительной или повторной экспертизы. Вам остаётся только возражать на доводы администрации, просить суд разрешить дело по существу с учётом устраивающей Вас экспертизы.