Сдача дел и должностей

• г. Владивосток
Поступил в военное училище, отправили в часть сдавать дела и должность. Из училища взял бумагу, в которой указано что я прошёл вступительные испытания и рекомендован к зачислению. Так же написано чёрным по белому написанно от начальника училища "прошу вас организовать сдачу дел и должности военнослужащего". Но командир в части сказал, что пока не придёт приказ подписанный, о моём зачислении, то даже нет смысла писать рапорт на сдачу дел и должности. Можно ли как то ускорить этот процесс с юридической стороны? Все с кем поступал проблем с этим не имели, приехали, за пару дней всё сдали и уехали. Не может же быть что им всем приказ в части пришёл, а именно в мою нет. Ещё командир намекает на то, что в документе написано "направить его для дальнейшего прохождения службы в *название училища* в срок до 25 августа" Намекнул, что до 25 точно успеешь. Такая себе перспектива херачить в части весь август
Ответы на вопрос (2):

Командир части действует в соответствии с установленными правилами, требующими официального приказа о зачислении в учебное заведение. Процесс ускоряется путем регулярного взаимодействия с руководством учебного заведения для оперативного направления необходимых документов. Можете направить рапорт начальнику училища с просьбой ускорить отправку приказа. Ваше желание завершить дела и должность понятно, но юридические формальности требуют соблюдения установленной процедуры.

Командир части действует в соответствии с установленными правилами