Расчет при увольнении по собственному желанию

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске. В первый отпуск я ушла в 2019 году в марте. Далее 11 июня 2022 я ушла в оплачиваемый отпуск на 14 дней после в отпуск за свой счёт, и в августе ушла в декретныц отпуск 140 дней. По сей день, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. 22.08.2025 я написала заявление на увольнение по собственному желанию, дата последнего рабочего дня 27.08.2025. до августа мне от работы приходила не большая сумма, какая то помощь. Суть вопроса, положен ли мне расчет? В какие сроки рассчитывают? Я не понимаю как это происходит. Спасибо за ответ
Ответы на вопрос (7):

Работодатель обязан произвести полный расчет в последний рабочий день (ст 84.1 ТК РФ).

Положен, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. В последний рабочий день (статья 84.1 ТК РФ).

Да, при увольнении во время декретного отпуска по собственному желанию положена компенсация за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).

Работодатель обязан выплатить компенсацию в последний рабочий день сотрудника. В расчёт компенсации входят средний дневной заработок за 12 календарных месяцев, предшествующих увольнению, и количество неиспользованных дней отпуска.

В соответствии с частью первой ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска

Расчет и выдача документов производится в последний рабочий день.

В день увольнения Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести расчет в том числе выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск