Через сколько дней жк должны дать ответ жителю на заявление об аварийном состоянии перекрытий между квартирой и

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Через сколько дней жк должны дать ответ жителю на заявление об аварийном состоянии перекрытий между квартирой и подвалом и их замене?
Ответы на вопрос (4):

Ответ УК обязана дать в течение 10 дней.

30 дней

Так для начала надо бы осмотр сделать и первоначальные выводы сделать, возможно, потребуется экспертиза состояния перекрытий. И только после этого возможен надлежащий и обоснованный ответ.

в течение 10 дней.