Выделение долей детям по материнскому капиталу.

• г. Тверь
Здравствуйте. До рождения детей был куплен дом с земельным участком. Дом снесли взяли разрешение на строительство. После рождения второго ребёнка получили материнский капитал и погасили им кредит на строительства дома. Нужно ли доли выделять детям в земельном участке, если в обязательстве про это ни слова нет, только после введения дома в эксплуатацию обязуемся выделить доли детям в доме.
Ответы на вопрос (2):

Доли выделяются только в доме.

Здравствуйте, Елена!

Земельный участок был приобретён до рождения детей в период брака?

В этом случае материнский капитал был использован лишь на строительство дома ( погашение целевого кредита).

Но желательно разобраться. Есть нюансы.

К примеру.

Как были оформлены документы?

Старый дом был снесёт и снятят с регистрационного учёта?

Обращайтесь в личные сообщения, по телефону, через Ватсап или Макс.